Russian Ukrainian

в корзину

Корзина
 
флаг Национальной гвардии Украины
флаг Национальной гвардии Украины флаг Национальной гвардии Украины флаг Национальной гвардии Украины

флаг Национальной гвардии Украины

Производитель: Flagmaster
Модель: 120х80 см
Наличие: Есть в наличии
Цена: 290.00 грн

Доступные варианты


* Стороны печати:Количество:     - или -   в закладки
сравнение

Флаг Нацгвардии Украины (эконом вариант - односторнний)

Прокраска флага - односторонняя - поэтому флаг с лицевой стороны яркий, а с  тыльной стороны немного светлее (смотри фото). Эконом вариант - флаг нацгвардии Украины односторонняя печать, тыльная сторона прокрашена на 70%. Данный флаг для того чтобы повесить на стену, когда тыльная сторона не имеет значения. Увидеть фото данного флага и его заказать можно перейдя по этой ссылке.

Ткань - материал нейлон, размер флага 120х80 см, с левой стороны карман заворот  3 см для древка ( чтобы одеть на палку или удочку), по периметру прапор Національної гвардії України прошит мононитью. Флаг Ницгвардії Украины купить можно в нашем магазине, а мі доставким его в любой город Украины и зи рубеж.

Флаг Нацгвардии Украины утвержден Указом Президента Украины № 464/2014 от 12 мая 2014 г.

Согласно приложению к указу, эмблемой Национальной гвардии Украины является прямой равносторонний крест с расходящимися концами крапового цвета, в центре которого в восьмиграннике темно-зеленого цвета помещено изображение малого государственного герба Украины.

Флагом Национальной гвардии Украины является прямоугольное полотнище синего цвета с соотношением сторон 2:3, в центре которого помещена эмблема Национальной гвардии Украины

 

Купити прапор Нацгвардії України 

Тканина - матеріал флаговая сітка, відрізняється підвищеною міцністю, завдяки чому прапор Національної гвардії України довгий час виглядає як новий, і менше схильний до негативних умов навколишнього середовища (вперше чергу вітру і дощу). Це досягається наявністю у тканини (сітки) мікрофібри, котория пропускє пориви вітру через себе, причому не розриваючи тканину.
 
Розмір прапора Національної гвардії України - 90х60 см (можливі інші розміри 120х80 см, 150х100 см), по периметру прапор национальной гвардії України оброблений посиленою монониткою, яка використовується для пошиття вітрил. З лівої сторони є посилена стрічка з люверсами (металеві кільця) для можливості підняття на флагшток, кріплення на антену автотехніки і чи кріплення на стіну. Так само завдяки пластиковим затягувань (ті, якими пов'язують дроти) через кільця прапор можна прикріпити на древко (палицю). Прапор Ніцгвардії України купити можна в нашому магазині, а ми доставтмо його в будь-яке місто України і за кордон. 
 
Прапор Нацгвардії України затверджено Указом Президента України № 464/2014 від 12 травня 2014 
 
Згідно з додатком до указу, емблемою Національної гвардії України є прямий рівносторонній хрест з розбіжними кінцями крапового кольору, в центрі якого в восьмиграннику темно-зеленого кольору вміщено зображення малого державного герба України. 
 
Прапором Національної гвардії України є прямокутне полотнище синього кольору із співвідношенням сторін 2: 3, в центрі якого вміщено емблему Національної гвардії України.

Написать отзыв

Ваше Имя:


Ваш отзыв: Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.

Оценка: Плохо           Хорошо

Введите код, указанный на картинке:Веб разработка InBiz